Постоянная в Приозерске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Приозерске

Обновление страницы: 26.04.2024

Если вам нужно оформить постоянную прописку в Приозерске, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 170 владельцами домов в разных микрорайонах. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Приозерске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итп. В итоге, по прошествии нескольких дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Приозерске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, приобрести прописку по месту жительства в Приозерске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Приозерске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Приозерске

Как получить постоянную прописку в Приозерске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Приозерске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности